ICO Speedminton European Championships | Crossminton | female | O40 | Individual | Skien Fritidspark (NOR)

Stand: 27.07.2018 12:15 | Internationale Crossminton Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
HUN BRAUN Helga
1 HONVÉD AURÓRA SE
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 43 1. 3.
GER KLEE Vivien
TSV Poing Speed Fires
2 D1 D1 V2 1 4 4 0.333 0 -4 3. 9.
SUI BOYER Claudine
1 SBC Luzern
3 D0 V2 V2 2 4 3 0.667 1 9 2. 6.
GER MESTER Sanja
Gekkos Berlin
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -48 4. 12.
Details
BRAUN Helga   V 2 D 0   MESTER Sanja R:
BOYER Claudine   V 2 D 1   KLEE Vivien R:
BOYER Claudine   D 0 V 2   BRAUN Helga R:
MESTER Sanja   D 0 V 2   KLEE Vivien R:
BOYER Claudine   V 2 D 0   MESTER Sanja R:
BRAUN Helga   V 2 D 1   KLEE Vivien R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
POL SCHABEK Sabina
1 Speebs Szczecin
1 V2 V2 V2 D1 3 7 2 0.750 5 64 2. 4.
GER KNOBLING Irena
Fürsty Speeders
2 D0 V2 V2 D0 2 4 4 0.500 0 -9 3. 8.
SVK HISCAKOVA Silvia
1 SbK Lipany
3 D0 D0 V2 D0 1 2 7 0.250 -5 -60 4. 10.
NOR NYGÅRD BERNTZEN Siv Aida
1 Lier IL Crossminton
4 D0 D0 D1 D0 0 1 8 0.000 -7 -53 5. 14.
GER STRÖBEL Regina
Bonländer Speeders
5 V2 V2 V2 V2 4 8 1 1.000 7 58 1. 2.
Details
NYGÅRD BERNTZEN Siv Aida   D 0 V 2   KNOBLING Irena R:
STRÖBEL Regina   V 2 D 0   HISCAKOVA Silvia R:
NYGÅRD BERNTZEN Siv Aida   D 0 V 2   SCHABEK Sabina R:
HISCAKOVA Silvia   D 0 V 2   KNOBLING Irena R:
STRÖBEL Regina   V 2 D 1   SCHABEK Sabina R:
NYGÅRD BERNTZEN Siv Aida   D 1 V 2   HISCAKOVA Silvia R:
STRÖBEL Regina   V 2 D 0   KNOBLING Irena R:
HISCAKOVA Silvia   D 0 V 2   SCHABEK Sabina R:
STRÖBEL Regina   V 2 D 0   NYGÅRD BERNTZEN Siv Aida R:
KNOBLING Irena   D 0 V 2   SCHABEK Sabina R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
CRO ZRNIĆ Tatjana
1 SBT Hrvatski
1 V2 V2 V2 V2 4 8 1 1.000 7 72 1. 1.
HUN OSVAY Edit
1 Debreceni Gekko
2 D0 V2 V2 V2 3 6 2 0.750 4 53 2. 5.
CZE SCHOLZOVÁ Jana
1 SK Pardubice
3 D1 D0 V2 V2 2 5 5 0.500 0 -3 3. 7.
GER GIERSCHIK-BLEY Waltraud
Fürsty Speeders
4 D0 D0 D1 D1 0 2 8 0.000 -6 -58 5. 13.
NOR JELSNESS Bodil Engejordet
1 Lier IL Crossminton
5 D0 D0 D0 V2 1 2 7 0.250 -5 -64 4. 11.
Details
GIERSCHIK-BLEY Waltraud   D 0 V 2   OSVAY Edit R:
JELSNESS Bodil Engejordet   D 0 V 2   SCHOLZOVÁ Jana R:
GIERSCHIK-BLEY Waltraud   D 0 V 2   ZRNIĆ Tatjana R:
SCHOLZOVÁ Jana   D 0 V 2   OSVAY Edit R:
JELSNESS Bodil Engejordet   D 0 V 2   ZRNIĆ Tatjana R:
GIERSCHIK-BLEY Waltraud   D 1 V 2   SCHOLZOVÁ Jana R:
JELSNESS Bodil Engejordet   D 0 V 2   OSVAY Edit R:
SCHOLZOVÁ Jana   D 1 V 2   ZRNIĆ Tatjana R:
JELSNESS Bodil Engejordet   V 2 D 1   GIERSCHIK-BLEY Waltraud R:
OSVAY Edit   D 0 V 2   ZRNIĆ Tatjana R: