ICO Speedminton European Championships | Crossminton | male | O50 | Individual | Skien Fritidspark (NOR)

Stand: 27.07.2018 14:12 | Internationale Crossminton Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
POL BOROWIEC Piotr
1
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 50 1. 6.
HUN PATAI János
1 HONVÉD AURÓRA SE
2 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -16 3. 20.
SWE GRANBERG Håkan
1
3 D1 V2 V2 2 5 2 0.667 3 -2 2. 10.
GER SCHRAUB Uwe
Bonländer Speeders
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -32 4. 26.
Details
BOROWIEC Piotr   V 2 D 0   SCHRAUB Uwe R:
GRANBERG Håkan   V 2 D 0   PATAI János R:
GRANBERG Håkan   D 1 V 2   BOROWIEC Piotr R:
SCHRAUB Uwe   D 0 V 2   PATAI János R:
GRANBERG Håkan   V 2 D 0   SCHRAUB Uwe R:
BOROWIEC Piotr   V 2 D 0   PATAI János R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
HUN SZALMÁSI János
1 HONVÉD AURÓRA SE
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 37 1. 7.
CZE MAKRLÍK Petr
1 Východočeská sportovní
2 D0 D1 V2 1 3 5 0.333 -2 -33 3. 21.
POL MALISZEWSKI Jerzy
1 KSS Team JJ Wroclaw
3 D1 V2 V2 2 5 3 0.667 2 25 2. 12.
FRA PELTIER Denis
1 Stella Sports St. Maur
4 D0 D1 D0 0 1 6 0.000 -5 -29 4. 25.
Details
SZALMÁSI János   V 2 D 0   PELTIER Denis R:
MALISZEWSKI Jerzy   V 2 D 1   MAKRLÍK Petr R:
MALISZEWSKI Jerzy   D 1 V 2   SZALMÁSI János R:
PELTIER Denis   D 1 V 2   MAKRLÍK Petr R:
MALISZEWSKI Jerzy   V 2 D 0   PELTIER Denis R:
SZALMÁSI János   V 2 D 0   MAKRLÍK Petr R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
POL MIEZYNSKI Bogdan
1 Speebs Szczecin
1 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 25 1. 5.
CZE JURAS Roman
1 Superspeed Brno
2 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 27 2. 11.
CRO ALEKSIĆ Nebojša
1 SBC Zagreb
3 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -38 4. 27.
LAT SPARE Edijs
1
4 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -14 3. 19.
Details
MIEZYNSKI Bogdan   V 2 D 0   SPARE Edijs R:
ALEKSIĆ Nebojša   D 0 V 2   JURAS Roman R:
ALEKSIĆ Nebojša   D 0 V 2   MIEZYNSKI Bogdan R:
SPARE Edijs   D 0 V 2   JURAS Roman R:
ALEKSIĆ Nebojša   D 0 V 2   SPARE Edijs R:
MIEZYNSKI Bogdan   V 2 D 0   JURAS Roman R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER KNOBLING Charly
Fürsty Speeders
1 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 20 2. 13.
POL CZEREMUZYNSKI Jacek
1
2 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 38 1. 4.
SWE CLASGÅRD Mats
1
3 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -4 3. 18.
FRA COLOMBET Jean-Luc
1 ASPB Speed Warriors
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -54 4. 28.
Details
KNOBLING Charly   V 2 D 0   COLOMBET Jean-Luc R:
CLASGÅRD Mats   D 0 V 2   CZEREMUZYNSKI Jacek R:
CLASGÅRD Mats   D 0 V 2   KNOBLING Charly R:
COLOMBET Jean-Luc   D 0 V 2   CZEREMUZYNSKI Jacek R:
CLASGÅRD Mats   V 2 D 0   COLOMBET Jean-Luc R:
KNOBLING Charly   D 0 V 2   CZEREMUZYNSKI Jacek R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
POL GAWLAK Piotr
1 PZSB GORLICE
1 V2 V2 V2 V2 4 8 0 1.000 8 60 1. 2.
POL WINCENCIAK Jan
1 PZSB Lipkow
2 D0 D0 D0 D1 0 1 8 0.000 -7 -43 5. 30.
CRO BARIŠIĆ Damir
1 Speed Sharks Opatija
3 D0 V2 D0 V2 2 4 4 0.500 0 -2 3. 17.
HUN RÁCZ Imre
1 Debreceni Gekko
4 D0 V2 V2 V2 3 6 3 0.750 3 14 2. 9.
FRA NICOLAS Frederic
1 ASPB Speed Warriors
5 D0 V2 D0 D1 1 3 7 0.250 -4 -29 4. 23.
Details
RÁCZ Imre   V 2 D 0   WINCENCIAK Jan R:
NICOLAS Frederic   D 0 V 2   BARIŠIĆ Damir R:
RÁCZ Imre   D 0 V 2   GAWLAK Piotr R:
BARIŠIĆ Damir   V 2 D 0   WINCENCIAK Jan R:
NICOLAS Frederic   D 0 V 2   GAWLAK Piotr R:
RÁCZ Imre   V 2 D 0   BARIŠIĆ Damir R:
NICOLAS Frederic   V 2 D 1   WINCENCIAK Jan R:
BARIŠIĆ Damir   D 0 V 2   GAWLAK Piotr R:
NICOLAS Frederic   D 1 V 2   RÁCZ Imre R:
WINCENCIAK Jan   D 0 V 2   GAWLAK Piotr R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
POL LESKI Pawel
1 KSS Team JJ Wroclaw
1 V2 V2 V2 V2 4 8 1 1.000 7 25 1. 3.
HUN VINCZE Károly
1 Tolna VFC Leopárdok
2 D0 V2 D0 D1 1 3 7 0.250 -4 -21 5. 29.
GER STANSZUS Hartmut
Elbspeeders Hamburg
3 D1 D1 V2 D0 1 4 7 0.250 -3 -10 4. 22.
GER ENZINGER Christian
1
4 D0 V2 D1 V2 2 5 5 0.500 0 3 2. 14.
SUI VOGEL Christian
1 Jumping Speeder
5 D0 V2 V2 D1 2 5 5 0.500 0 3 2. 15.
Details
ENZINGER Christian   V 2 D 0   VINCZE Károly R:
VOGEL Christian   V 2 D 0   STANSZUS Hartmut R:
ENZINGER Christian   D 0 V 2   LESKI Pawel R:
STANSZUS Hartmut   D 1 V 2   VINCZE Károly R:
VOGEL Christian   D 0 V 2   LESKI Pawel R:
ENZINGER Christian   D 1 V 2   STANSZUS Hartmut R:
VOGEL Christian   V 2 D 1   VINCZE Károly R:
STANSZUS Hartmut   D 1 V 2   LESKI Pawel R:
VOGEL Christian   D 1 V 2   ENZINGER Christian R:
VINCZE Károly   D 0 V 2   LESKI Pawel R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SVK GIBALA Jozef
1 Lokomotiva Banska B.
1 V2 V2 V2 D0 3 6 2 0.750 4 39 2. 8.
HUN KISS Ferenc
1 HONVÉD AURÓRA SE
2 D0 V2 V2 D0 2 4 4 0.500 0 -1 3. 16.
CRO MATKOVIĆ Tomislav
1 SBT Hrvatski
3 D0 D0 V2 D0 1 2 6 0.250 -4 -45 4. 24.
GER MESTER Niels
Gekkos Berlin
4 D0 D0 D0 D0 0 0 8 0.000 -8 -77 5. 31.
HUN RÁCZ László
1 Debreceni Gekko
5 V2 V2 V2 V2 4 8 0 1.000 8 84 1. 1.
Details
MESTER Niels   D 0 V 2   KISS Ferenc R:
RÁCZ László   V 2 D 0   MATKOVIĆ Tomislav R:
MESTER Niels   D 0 V 2   GIBALA Jozef R:
MATKOVIĆ Tomislav   D 0 V 2   KISS Ferenc R:
RÁCZ László   V 2 D 0   GIBALA Jozef R:
MESTER Niels   D 0 V 2   MATKOVIĆ Tomislav R:
RÁCZ László   V 2 D 0   KISS Ferenc R:
MATKOVIĆ Tomislav   D 0 V 2   GIBALA Jozef R:
RÁCZ László   V 2 D 0   MESTER Niels R:
KISS Ferenc   D 0 V 2   GIBALA Jozef R: