ICO Speedminton European Championships | Crossminton | male | O40 | Individual | Skien Fritidspark (NOR)

Stand: 27.07.2018 14:51 | Internationale Crossminton Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
CZE PODVOLECKÝ Pavel
1 SPV Hanusovacek
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 28 1. 6.
GER SCHOLZ Jochen
Brühler Turnverein
2 D1 V2 V2 2 5 3 0.667 2 39 2. 9.
NOR THOMSEN Torben
1 Lier IL Crossminton
3 D0 D1 V2 1 3 4 0.333 -1 -9 3. 18.
POL PLISZKA Dariusz
1
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -58 4. 31.
Details
PODVOLECKÝ Pavel   V 2 D 0   PLISZKA Dariusz R:
THOMSEN Torben   D 1 V 2   SCHOLZ Jochen R:
THOMSEN Torben   D 0 V 2   PODVOLECKÝ Pavel R:
PLISZKA Dariusz   D 0 V 2   SCHOLZ Jochen R:
THOMSEN Torben   V 2 D 0   PLISZKA Dariusz R:
PODVOLECKÝ Pavel   V 2 D 1   SCHOLZ Jochen R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
NOR PÅSCHE Morten
1 Lier IL Crossminton
1 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 47 1. 2.
POL MOSKAL Tomasz
1 PZSB Lipkow
2 D0 V2 V2 2 4 4 0.667 0 3 2. 16.
POL KURCZAK Robert
1 UKS Mrzezyno
3 D0 D1 D0 0 1 6 0.000 -5 -36 4. 27.
SWE ANDERSSON Johan
1
4 D0 D1 V2 1 3 4 0.333 -1 -14 3. 20.
Details
PÅSCHE Morten   V 2 D 0   ANDERSSON Johan R:
KURCZAK Robert   D 1 V 2   MOSKAL Tomasz R:
KURCZAK Robert   D 0 V 2   PÅSCHE Morten R:
ANDERSSON Johan   D 1 V 2   MOSKAL Tomasz R:
KURCZAK Robert   D 0 V 2   ANDERSSON Johan R:
PÅSCHE Morten   V 2 D 0   MOSKAL Tomasz R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER NILOS Georges
1 SBC Shark Sport
1 V2 V2 D0 2 4 3 0.667 1 8 2. 12.
GER HERRMANN Marcel
Blau Weiß Aasee Münster
2 D0 V2 V2 2 4 3 0.667 1 6 3. 17.
RUS KONTCHA Alexandre
1
3 D1 D1 D0 0 2 6 0.000 -4 -23 4. 26.
GER HOLLEIS Paul
TSV Poing Speed Fires
4 V2 D0 V2 2 4 2 0.667 2 9 1. 8.
Details
NILOS Georges   D 0 V 2   HOLLEIS Paul R:
KONTCHA Alexandre   D 1 V 2   HERRMANN Marcel R:
KONTCHA Alexandre   D 1 V 2   NILOS Georges R:
HOLLEIS Paul   D 0 V 2   HERRMANN Marcel R:
KONTCHA Alexandre   D 0 V 2   HOLLEIS Paul R:
NILOS Georges   V 2 D 0   HERRMANN Marcel R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
POL CHMIELEWSKI Grzegorz
1 BadBats Wroclaw
1 V2 V2 V2 3 6 2 1.000 4 30 1. 7.
FRA GILLET Jean Luc
1 ASPB Speed Warriors
2 D0 V2 V2 2 4 3 0.667 1 6 2. 13.
NOR FLAGE Sjur
1 Lier IL Crossminton
3 D1 D0 V2 1 3 5 0.333 -2 -22 3. 24.
NOR WØLNER-HANSSEN Andreas
1
4 D1 D1 D1 0 3 6 0.000 -3 -14 4. 25.
Details
CHMIELEWSKI Grzegorz   V 2 D 1   WØLNER-HANSSEN Andreas R:
FLAGE Sjur   D 0 V 2   GILLET Jean Luc R:
FLAGE Sjur   D 1 V 2   CHMIELEWSKI Grzegorz R:
WØLNER-HANSSEN Andreas   D 1 V 2   GILLET Jean Luc R:
FLAGE Sjur   V 2 D 1   WØLNER-HANSSEN Andreas R:
CHMIELEWSKI Grzegorz   V 2 D 0   GILLET Jean Luc R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SVK SCAVNICKY Jan Sr.
1 SbK Lipany
1 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 49 1. 1.
FRA VAN ERPE Arnaud
1 ASPB Speed Warriors
2 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -2 3. 23.
HUN FERENCZI Istvan
1 Debreceni Gekko
3 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 3 2. 11.
NOR MYKKESTUE Christer
1
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -50 4. 30.
Details
SCAVNICKY Jan Sr.   V 2 D 0   MYKKESTUE Christer R:
FERENCZI Istvan   V 2 D 0   VAN ERPE Arnaud R:
FERENCZI Istvan   D 0 V 2   SCAVNICKY Jan Sr. R:
MYKKESTUE Christer   D 0 V 2   VAN ERPE Arnaud R:
FERENCZI Istvan   V 2 D 0   MYKKESTUE Christer R:
SCAVNICKY Jan Sr.   V 2 D 0   VAN ERPE Arnaud R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
CRO ILIĆ Damir
1 SBK Susak
1 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 28 1. 4.
SLO SUSTERSIČ Matjaž
1 SBK Radece
2 D0 V2 V2 2 4 3 0.667 1 3 2. 14.
CRO JAGEČIĆ Sinisa
1 SBC Zagreb
3 D0 D0 D1 0 1 6 0.000 -5 -36 4. 28.
GER GOHLKE Alexander
Speedlights München
4 D0 D1 V2 1 3 5 0.333 -2 5 3. 21.
Details
ILIĆ Damir   V 2 D 0   GOHLKE Alexander R:
JAGEČIĆ Sinisa   D 0 V 2   SUSTERSIČ Matjaž R:
JAGEČIĆ Sinisa   D 0 V 2   ILIĆ Damir R:
GOHLKE Alexander   D 1 V 2   SUSTERSIČ Matjaž R:
JAGEČIĆ Sinisa   D 1 V 2   GOHLKE Alexander R:
ILIĆ Damir   V 2 D 0   SUSTERSIČ Matjaž R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
CZE PATEK Marcel
1 Speed Team Praha
1 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 36 1. 3.
CRO BURIĆ Robert
1 SRU Zagorje
2 D0 V2 V2 2 4 3 0.667 1 0 2. 15.
GER WITTER Thomas
Speed Lions Düsseldorf
3 D0 D1 V2 1 3 5 0.333 -2 2 3. 22.
SWE JAKOBSSON Filip
1
4 D0 D0 D1 0 1 6 0.000 -5 -38 4. 29.
Details
PATEK Marcel   V 2 D 0   JAKOBSSON Filip R:
WITTER Thomas   D 1 V 2   BURIĆ Robert R:
WITTER Thomas   D 0 V 2   PATEK Marcel R:
JAKOBSSON Filip   D 0 V 2   BURIĆ Robert R:
WITTER Thomas   V 2 D 1   JAKOBSSON Filip R:
PATEK Marcel   V 2 D 0   BURIĆ Robert R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
POL SAWICKI Mariusz
1 PZSB Lipkow
1 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 22 2. 10.
GER WEDDE Sven-Torben
WobSpeeders
2 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 49 1. 5.
POL WIKLANSKI Wojciech
1
3 D0 D1 V2 1 3 4 0.333 -1 -9 3. 19.
NOR HEGGELUND Erik
1 Solør SBK
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -62 4. 32.
Details
SAWICKI Mariusz   V 2 D 0   HEGGELUND Erik R:
WIKLANSKI Wojciech   D 1 V 2   WEDDE Sven-Torben R:
WIKLANSKI Wojciech   D 0 V 2   SAWICKI Mariusz R:
HEGGELUND Erik   D 0 V 2   WEDDE Sven-Torben R:
WIKLANSKI Wojciech   V 2 D 0   HEGGELUND Erik R:
SAWICKI Mariusz   D 0 V 2   WEDDE Sven-Torben R: