ICO Speedminton® German Open | Crossminton | open | Adults | Single | Fürstenfeldbruck (München) (GER)

Stand: 20.10.2018 17:50 | Internationale Crossminton Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SWE HJALMARSON Per
1 7H Speeders
1 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 53 1. 3.
GER HOLLEIS Paul
TSV Poing Speed Fires
2 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 33 2. 19.
SUI EHRBAR Christian
1 SB Gekkos Aarau
3 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 10 3. 29.
IND SHAILESH Shailesh
1
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -96 4. 45.
Details
HJALMARSON Per   V 2 D 0   SHAILESH Shailesh R:
EHRBAR Christian   D 0 V 2   HOLLEIS Paul R:
EHRBAR Christian   D 0 V 2   HJALMARSON Per R:
SHAILESH Shailesh   D 0 V 2   HOLLEIS Paul R:
EHRBAR Christian   V 2 D 0   SHAILESH Shailesh R:
HJALMARSON Per   V 2 D 0   HOLLEIS Paul R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
CZE MAKRLÍK Petr
1 Východočeská sportovní
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 21 1. 10.
GER FRANKE Maximilian
Time Sports
2 D1 V2 V2 2 5 2 0.667 3 25 2. 14.
SWE BJUVMAN John
1 7H Speeders
3 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -34 4. 40.
CRO JERKOVIĆ Marko
1 SBC Zagreb
4 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -12 3. 31.
Details
MAKRLÍK Petr   V 2 D 0   JERKOVIĆ Marko R:
BJUVMAN John   D 0 V 2   FRANKE Maximilian R:
BJUVMAN John   D 0 V 2   MAKRLÍK Petr R:
JERKOVIĆ Marko   D 0 V 2   FRANKE Maximilian R:
BJUVMAN John   D 0 V 2   JERKOVIĆ Marko R:
MAKRLÍK Petr   V 2 D 1   FRANKE Maximilian R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
CZE KNOFLÍČEK Daniel
1
1 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 37 1. 5.
SLO JOVAN Jaša
1 SD Speed Trbovlje
2 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 20 2. 21.
JPN IIJIMA Jun
1 Shinjuku Spimin Club
3 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -13 3. 32.
RUS TETERIN Alexey
1
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -44 4. 42.
Details
KNOFLÍČEK Daniel   V 2 D 0   TETERIN Alexey R:
IIJIMA Jun   D 0 V 2   JOVAN Jaša R:
IIJIMA Jun   D 0 V 2   KNOFLÍČEK Daniel R:
TETERIN Alexey   D 0 V 2   JOVAN Jaša R:
IIJIMA Jun   V 2 D 0   TETERIN Alexey R:
KNOFLÍČEK Daniel   V 2 D 0   JOVAN Jaša R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SWE EKBERG Melker
1 7H Speeders
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 50 1. 7.
GER SCHÜSSELER Patrick
Brühler Turnverein
2 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 39 2. 17.
GER MÜLLER Philip
Blau Weiß Aasee Münster
3 D1 D0 V2 1 3 4 0.333 -1 7 3. 26.
IND KASHIF Ali
1
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -96 4. 46.
Details
EKBERG Melker   V 2 D 0   KASHIF Ali R:
MÜLLER Philip   D 0 V 2   SCHÜSSELER Patrick R:
MÜLLER Philip   D 1 V 2   EKBERG Melker R:
KASHIF Ali   D 0 V 2   SCHÜSSELER Patrick R:
MÜLLER Philip   V 2 D 0   KASHIF Ali R:
EKBERG Melker   V 2 D 0   SCHÜSSELER Patrick R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SUI WIRTH Severin
1 Sunspeeder Kreuzlingen
1 V2 V2 V2 3 6 2 1.000 4 19 1. 11.
SUI BIVETTI Remo
1 Grischa Speeders
2 D1 D1 V2 1 4 4 0.333 0 10 2. 24.
GER GRALKE Roy
TSV Poing Speed Fires
3 D1 V2 D1 1 4 5 0.333 -1 -18 3. 27.
GER KAUFMANN Arne
1
4 D0 D0 V2 1 2 5 0.333 -3 -11 4. 37.
Details
WIRTH Severin   V 2 D 0   KAUFMANN Arne R:
GRALKE Roy   V 2 D 1   BIVETTI Remo R:
GRALKE Roy   D 1 V 2   WIRTH Severin R:
KAUFMANN Arne   D 0 V 2   BIVETTI Remo R:
GRALKE Roy   D 1 V 2   KAUFMANN Arne R:
WIRTH Severin   V 2 D 1   BIVETTI Remo R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
HUN VINCZE Oliver
1 Tolna VFC Leopárdok
1 V2 V2 D1 2 5 2 0.667 3 17 1. 12.
CZE VOSÁTKA Petr
1 SK Prague United
2 D0 D1 D0 0 1 6 0.000 -5 -40 4. 39.
JPN NAGATA SHINICHI
1
3 D0 V2 V2 2 4 3 0.667 1 6 3. 25.
POL ORZECHOWSKI Jakub
1 Speebs Szczecin
4 V2 V2 D0 2 4 3 0.667 1 17 2. 23.
Details
VINCZE Oliver   D 1 V 2   ORZECHOWSKI Jakub R:
NAGATA SHINICHI   V 2 D 1   VOSÁTKA Petr R:
NAGATA SHINICHI   D 0 V 2   VINCZE Oliver R:
ORZECHOWSKI Jakub   V 2 D 0   VOSÁTKA Petr R:
NAGATA SHINICHI   V 2 D 0   ORZECHOWSKI Jakub R:
VINCZE Oliver   V 2 D 0   VOSÁTKA Petr R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
UKR MANDRYK Myhailo
1 SC Uzghorod
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 35 1. 8.
SUI JUNKER Ivo
1 Sunspeeder Kreuzlingen
2 D1 V2 V2 2 5 2 0.667 3 16 2. 15.
GER NAUMANN Alexander
Speedlights München
3 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -16 3. 33.
CRO KALIGARI Matej Tino
1 SBT Hrvatski
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -35 4. 41.
Details
MANDRYK Myhailo   V 2 D 0   KALIGARI Matej Tino R:
NAUMANN Alexander   D 0 V 2   JUNKER Ivo R:
NAUMANN Alexander   D 0 V 2   MANDRYK Myhailo R:
KALIGARI Matej Tino   D 0 V 2   JUNKER Ivo R:
NAUMANN Alexander   V 2 D 0   KALIGARI Matej Tino R:
MANDRYK Myhailo   V 2 D 1   JUNKER Ivo R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SVK KAKULA Adam
1 SBK ZS Tribecska
1 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 19 3. 28.
GER LUTZ Adrian
Blau Weiß Aasee Münster
2 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 54 1. 2.
JPN TANAKA Mizuki
1 Shinagawa Club
3 V2 D0 V2 2 4 2 0.667 2 23 2. 20.
IND PIYUSH KUMAR Singh
1
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -96 4. 47.
Details
KAKULA Adam   V 2 D 0   PIYUSH KUMAR Singh R:
TANAKA Mizuki   D 0 V 2   LUTZ Adrian R:
TANAKA Mizuki   V 2 D 0   KAKULA Adam R:
PIYUSH KUMAR Singh   D 0 V 2   LUTZ Adrian R:
TANAKA Mizuki   V 2 D 0   PIYUSH KUMAR Singh R:
KAKULA Adam   D 0 V 2   LUTZ Adrian R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER ZIMMERMANNS David
SSV Happerschoß
1 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 34 1. 6.
GER EULENBERG Vincent
Blau-Weiss Aasee Münster
2 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 12 2. 22.
GER MROSACK Alexander
Speedlights München
3 D0 D0 V2 1 2 5 0.333 -3 -18 3. 36.
JPN WADA Toshihiro
Blau Weiß Aasee Münster
4 D0 D0 D1 0 1 6 0.000 -5 -28 4. 38.
Details
ZIMMERMANNS David   V 2 D 0   WADA Toshihiro R:
MROSACK Alexander   D 0 V 2   EULENBERG Vincent R:
MROSACK Alexander   D 0 V 2   ZIMMERMANNS David R:
WADA Toshihiro   D 0 V 2   EULENBERG Vincent R:
MROSACK Alexander   V 2 D 1   WADA Toshihiro R:
ZIMMERMANNS David   V 2 D 0   EULENBERG Vincent R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER FRANKE Nico
Time Sports
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 28 1. 9.
GER DIALLO Boubacar
KSBV Köln
2 D1 V2 V2 2 5 2 0.667 3 50 2. 13.
GER BLEY Felix
Fürsty Speeders
3 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -67 4. 44.
GER RUMMEL Alexander
1 Speedlights München
4 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -11 3. 30.
Details
FRANKE Nico   V 2 D 0   RUMMEL Alexander R:
BLEY Felix   D 0 V 2   DIALLO Boubacar R:
BLEY Felix   D 0 V 2   FRANKE Nico R:
RUMMEL Alexander   D 0 V 2   DIALLO Boubacar R:
BLEY Felix   D 0 V 2   RUMMEL Alexander R:
FRANKE Nico   V 2 D 1   DIALLO Boubacar R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER JOOP Robin
WobSpeeders
1 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 72 1. 1.
GER JÖHNK Jonas
WobSpeeders
2 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 46 2. 16.
GER TIMM Sebastian
Red Devils Bautzen
3 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -22 3. 35.
IND ASHISH Choudhary
1
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -96 4. 48.
Details
JOOP Robin   V 2 D 0   ASHISH Choudhary R:
TIMM Sebastian   D 0 V 2   JÖHNK Jonas R:
TIMM Sebastian   D 0 V 2   JOOP Robin R:
ASHISH Choudhary   D 0 V 2   JÖHNK Jonas R:
TIMM Sebastian   V 2 D 0   ASHISH Choudhary R:
JOOP Robin   V 2 D 0   JÖHNK Jonas R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER KAATZ Sönke
Rabbits Buxtehude
1 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 36 2. 18.
CRO KUCINA Nikola
1 SBC Zagreb
2 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 41 1. 4.
SUI MEIER Emanuel
1 Rheintal Speeders
3 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -19 3. 34.
RUS OSIPOV Roman
1
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -58 4. 43.
Details
KAATZ Sönke   V 2 D 0   OSIPOV Roman R:
MEIER Emanuel   D 0 V 2   KUCINA Nikola R:
MEIER Emanuel   D 0 V 2   KAATZ Sönke R:
OSIPOV Roman   D 0 V 2   KUCINA Nikola R:
MEIER Emanuel   V 2 D 0   OSIPOV Roman R:
KAATZ Sönke   D 0 V 2   KUCINA Nikola R: