ICO Speedminton® German Open | Crossminton | female | Adults | Single | Fürstenfeldbruck (München) (GER)

Stand: 20.10.2018 21:35 | Internationale Crossminton Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 14:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
CZE ANDRLOVÁ Eliška
1 SK Pardubice
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 36 1. 2.
CRO JAGEČIĆ Zrinka
1 SBC Zagreb
2 D1 V2 V2 2 5 2 0.667 3 4 2. 9.
JPN ABE Fumika
1 Shinjuku Spimin Club
3 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -36 4. 19.
CZE HONZKOVÁ Zuzana
1 SK Prague United
4 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -4 3. 13.
Details
ANDRLOVÁ Eliška   V 2 D 0   HONZKOVÁ Zuzana R:
ABE Fumika   D 0 V 2   JAGEČIĆ Zrinka R:
ABE Fumika   D 0 V 2   ANDRLOVÁ Eliška R:
HONZKOVÁ Zuzana   D 0 V 2   JAGEČIĆ Zrinka R:
ABE Fumika   D 0 V 2   HONZKOVÁ Zuzana R:
ANDRLOVÁ Eliška   V 2 D 1   JAGEČIĆ Zrinka R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 14:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
POL URBANIK Marta
1 Speebs Szczecin
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 26 1. 4.
CRO BARKOVIĆ Paula
1 SBC Zagreb
2 D1 D0 V2 1 3 5 0.333 -2 0 3. 11.
CZE ANDRLOVÁ Anna
1 SK Pardubice
3 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 4 2. 10.
GER NICKEL Laura
Red Devils Bautzen
4 D0 D1 D0 0 1 6 0.000 -5 -30 4. 17.
Details
URBANIK Marta   V 2 D 0   NICKEL Laura R:
ANDRLOVÁ Anna   V 2 D 0   BARKOVIĆ Paula R:
ANDRLOVÁ Anna   D 0 V 2   URBANIK Marta R:
NICKEL Laura   D 1 V 2   BARKOVIĆ Paula R:
ANDRLOVÁ Anna   V 2 D 0   NICKEL Laura R:
URBANIK Marta   V 2 D 1   BARKOVIĆ Paula R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 14:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SLO KNEZ Danaja
1 SBK Radece
1 D1 V2 V2 2 5 2 0.667 3 41 2. 6.
GER HUBERT Anna
TSV Poing Speed Fires
2 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 57 1. 1.
GER DIALLO Andrea
KSBV Köln
3 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -96 4. 20.
RUS OSIPOVA Anna
1
4 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -2 3. 12.
Details
KNEZ Danaja   V 2 D 0   OSIPOVA Anna R:
DIALLO Andrea   D 0 V 2   HUBERT Anna R:
DIALLO Andrea   D 0 V 2   KNEZ Danaja R:
OSIPOVA Anna   D 0 V 2   HUBERT Anna R:
DIALLO Andrea   D 0 V 2   OSIPOVA Anna R:
KNEZ Danaja   D 1 V 2   HUBERT Anna R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 14:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SLO ŠKERL Lori
1 SBK Radece
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 32 1. 3.
SLO ŠKERL Rebeka
1 SBK Radece
2 D0 D0 V2 1 2 5 0.333 -3 -12 3. 14.
GER ROLFES Anja
Speedlights München
3 D1 V2 V2 2 5 2 0.667 3 20 2. 8.
CZE CIBULKOVÁ Tereza
1 SK Prague United
4 D0 D1 D0 0 1 6 0.000 -5 -40 4. 18.
Details
ŠKERL Lori   V 2 D 0   CIBULKOVÁ Tereza R:
ROLFES Anja   V 2 D 0   ŠKERL Rebeka R:
ROLFES Anja   D 1 V 2   ŠKERL Lori R:
CIBULKOVÁ Tereza   D 1 V 2   ŠKERL Rebeka R:
ROLFES Anja   V 2 D 0   CIBULKOVÁ Tereza R:
ŠKERL Lori   V 2 D 0   ŠKERL Rebeka R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 14:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER HORN Andrea
Speedbats Dresden
1 D1 V2 V2 2 5 2 0.667 3 27 2. 7.
CRO JAGEČIĆ Laura
1 SBC Zagreb
2 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 19 1. 5.
GER BOSMA Celien
1
3 D0 D0 D1 0 1 6 0.000 -5 -28 4. 16.
JPN NAKAMURA Chika
1 Yokohama S.C.
4 D0 D0 V2 1 2 5 0.333 -3 -18 3. 15.
Details
HORN Andrea   V 2 D 0   NAKAMURA Chika R:
BOSMA Celien   D 0 V 2   JAGEČIĆ Laura R:
BOSMA Celien   D 0 V 2   HORN Andrea R:
NAKAMURA Chika   D 0 V 2   JAGEČIĆ Laura R:
BOSMA Celien   D 1 V 2   NAKAMURA Chika R:
HORN Andrea   D 1 V 2   JAGEČIĆ Laura R: