ICO Crossminton Robocom Swiss Open | Crossminton | open | Aktive | Einzel | Buchs SG (SUI)

Stand: 03.11.2018 19:31 | Internationale Crossminton Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 09:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SUI WIRTH Severin
1 Sunspeeder Kreuzlingen
1 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 29 1. 1.
GER GRALKE Roy
TSV Poing Speed Fires
2 D0 V2 D1 1 3 4 0.333 -1 4 2. 12.
SUI EHRBAR Adrian
1 SB Gekkos Aarau
3 D0 D0 V2 1 2 5 0.333 -3 -20 4. 19.
SUI FATZER Andreas
1 Speeders Zürich
4 D0 V2 D1 1 3 5 0.333 -2 -13 3. 16.
Details
WIRTH Severin   V 2 D 0   FATZER Andreas R:
EHRBAR Adrian   D 0 V 2   GRALKE Roy R:
EHRBAR Adrian   D 0 V 2   WIRTH Severin R:
FATZER Andreas   V 2 D 1   GRALKE Roy R:
EHRBAR Adrian   V 2 D 1   FATZER Andreas R:
WIRTH Severin   V 2 D 0   GRALKE Roy R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 09:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SUI JUNKER Ivo
1 Sunspeeder Kreuzlingen
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 31 1. 5.
SUI GLINEL Damien
1 SB Gekkos Aarau
2 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -38 4. 21.
ITA GOTTER Lukas
Gekkos Berlin
3 D1 V2 D0 1 3 4 0.333 -1 -2 3. 15.
SUI STOLTENBERG Tim
1 SB Gekkos Aarau
4 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 9 2. 8.
Details
JUNKER Ivo   V 2 D 0   STOLTENBERG Tim R:
GOTTER Lukas   V 2 D 0   GLINEL Damien R:
GOTTER Lukas   D 1 V 2   JUNKER Ivo R:
STOLTENBERG Tim   V 2 D 0   GLINEL Damien R:
GOTTER Lukas   D 0 V 2   STOLTENBERG Tim R:
JUNKER Ivo   V 2 D 0   GLINEL Damien R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 09:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SUI ZEDI Stefan
1 SBC Luzern
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 46 1. 2.
GER WUNDERLICH Joschka
Blau Weiß Aasee Münster
2 D1 V2 V2 2 5 2 0.667 3 16 2. 7.
SUI WASSMANN Marvin
1 Sunspeeder Kreuzlingen
3 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -14 3. 17.
SUI SENN Danny
1 SB Gekkos Aarau
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -48 4. 22.
Details
ZEDI Stefan   V 2 D 0   SENN Danny R:
WASSMANN Marvin   D 0 V 2   WUNDERLICH Joschka R:
WASSMANN Marvin   D 0 V 2   ZEDI Stefan R:
SENN Danny   D 0 V 2   WUNDERLICH Joschka R:
WASSMANN Marvin   V 2 D 0   SENN Danny R:
ZEDI Stefan   V 2 D 1   WUNDERLICH Joschka R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | So. 09:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SUI BIVETTI Remo
1 Grischa Speeders
1 D1 D1 V2 1 4 4 0.333 0 3 3. 13.
SUI WIRTH Frank
1 Sunspeeder Kreuzlingen
2 V2 D1 V2 2 5 3 0.667 2 8 2. 9.
SUI BUESS Michel
1 SB Gekkos Aarau
3 V2 V2 V2 3 6 2 1.000 4 38 1. 6.
GER SCHRAUB Valentin
Bonländer Speeders
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -49 4. 23.
Details
BIVETTI Remo   V 2 D 0   SCHRAUB Valentin R:
BUESS Michel   V 2 D 1   WIRTH Frank R:
BUESS Michel   V 2 D 1   BIVETTI Remo R:
SCHRAUB Valentin   D 0 V 2   WIRTH Frank R:
BUESS Michel   V 2 D 0   SCHRAUB Valentin R:
BIVETTI Remo   D 1 V 2   WIRTH Frank R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 11:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SUI EHRBAR Christian
1 SB Gekkos Aarau
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 34 1. 3.
SUI SCHENKER Martin
1 Grischa Speeders
2 D0 D1 D1 0 2 6 0.000 -4 -29 4. 20.
SUI HUCKELE Yannis
1 SB Gekkos Aarau
3 D0 V2 V2 2 4 3 0.667 1 11 2. 11.
SUI MEIER Max
1 Speeders Zürich
4 D1 V2 D0 1 3 5 0.333 -2 -16 3. 18.
Details
EHRBAR Christian   V 2 D 1   MEIER Max R:
HUCKELE Yannis   V 2 D 1   SCHENKER Martin R:
HUCKELE Yannis   D 0 V 2   EHRBAR Christian R:
MEIER Max   V 2 D 1   SCHENKER Martin R:
HUCKELE Yannis   V 2 D 0   MEIER Max R:
EHRBAR Christian   V 2 D 0   SCHENKER Martin R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 09:30 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SUI MEIER Emanuel
1 Rheintal Speeders
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 32 1. 4.
GER BLEY Felix
Fürsty Speeders
2 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -50 4. 24.
SUI WIRTH David
1 Sunspeeder Kreuzlingen
3 D1 V2 V2 2 5 3 0.667 2 8 2. 10.
SUI WOODTLII Jerome
1 SB Gekkos Aarau
4 D0 V2 D1 1 3 4 0.333 -1 10 3. 14.
Details
MEIER Emanuel   V 2 D 0   WOODTLII Jerome R:
WIRTH David   V 2 D 0   BLEY Felix R:
WIRTH David   D 1 V 2   MEIER Emanuel R:
WOODTLII Jerome   V 2 D 0   BLEY Felix R:
WIRTH David   V 2 D 1   WOODTLII Jerome R:
MEIER Emanuel   V 2 D 0   BLEY Felix R: