Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Degen | weiblich | U14 | Individual | Pliezhausen (GER)

Stand: 18.11.2018 20:09 | Württembergischer Fechterbund e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: ROPERTZ Benjamin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER AMLER Annika
TSF Ditzingen
1 V5 V3 V5 D4 D4 3 21 15 0.600 6 2. 4.
GER WIRTH Emilia
TSF Ditzingen
2 D0 D2 D2 D4 D1 0 9 25 0.000 -16 6. 12.
GER LANG Fabienne
VFL Kirchheim
3 D1 V5 V5 D3 D2 2 16 15 0.400 1 5. 9.
GER LÄMMLER Charis
TG Schwenningen
4 D4 V5 D1 V5 V5 3 20 18 0.600 2 3. 5.
GER TRUNK Sophie
FC Mosbach
5 V5 V5 V4 D2 D3 3 19 21 0.600 -2 4. 7.
GER TOMIC Mariella
Heidenheimer SB
6 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 15 0.800 9 1. 1.
Details
WIRTH Emilia   D 0 V 5   AMLER Annika R:
LANG Fabienne   V 5 D 1   LÄMMLER Charis R:
TRUNK Sophie   D 3 V 5   TOMIC Mariella R:
AMLER Annika   V 3 D 1   LANG Fabienne R:
TOMIC Mariella   V 5 D 1   WIRTH Emilia R:
LÄMMLER Charis   V 5 D 2   TRUNK Sophie R:
TOMIC Mariella   V 5 D 4   AMLER Annika R:
TRUNK Sophie   V 4 D 3   LANG Fabienne R:
WIRTH Emilia   D 2 V 5   LÄMMLER Charis R:
AMLER Annika   D 4 V 5   TRUNK Sophie R:
LÄMMLER Charis   V 5 D 4   TOMIC Mariella R:
LANG Fabienne   V 5 D 2   WIRTH Emilia R:
LÄMMLER Charis   D 4 V 5   AMLER Annika R:
WIRTH Emilia   D 4 V 5   TRUNK Sophie R:
TOMIC Mariella   V 5 D 2   LANG Fabienne R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | | Kampfrichter: BEHRENS Maike

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER KLEUKER Dan
TSF Ditzingen
1 V5 D0 V5 V3 D4 3 17 15 0.600 2 3. 6.
GER KLAUS Emiliy
TSF Ditzingen
2 D0 D4 D3 D3 D3 0 13 25 0.000 -12 6. 11.
GER RANK Marie Leonore
FS Pforzheim
3 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 16 0.800 7 1. 2.
GER ARMBRUSTER Lena
TSV Pliezhausen
4 D3 V5 V5 D3 D2 2 18 21 0.400 -3 5. 10.
GER SAUER Emilia
FC Mosbach
5 D2 V5 D4 V5 D4 2 20 19 0.400 1 4. 8.
GER PAHLOW Johanna
TG Schwenningen
6 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 18 0.800 5 2. 3.
Details
KLAUS Emiliy   D 0 V 5   KLEUKER Dan R:
RANK Marie Leonore   D 3 V 5   ARMBRUSTER Lena R:
SAUER Emilia   D 4 V 5   PAHLOW Johanna R:
KLEUKER Dan   D 0 V 5   RANK Marie Leonore R:
PAHLOW Johanna   V 5 D 3   KLAUS Emiliy R:
ARMBRUSTER Lena   D 3 V 5   SAUER Emilia R:
PAHLOW Johanna   V 5 D 4   KLEUKER Dan R:
SAUER Emilia   D 4 V 5   RANK Marie Leonore R:
KLAUS Emiliy   D 3 V 5   ARMBRUSTER Lena R:
KLEUKER Dan   V 3 D 2   SAUER Emilia R:
ARMBRUSTER Lena   D 2 V 5   PAHLOW Johanna R:
RANK Marie Leonore   V 5 D 4   KLAUS Emiliy R:
ARMBRUSTER Lena   D 3 V 5   KLEUKER Dan R:
KLAUS Emiliy   D 3 V 5   SAUER Emilia R:
PAHLOW Johanna   D 3 V 5   RANK Marie Leonore R: