Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Degen | männlich | U13 | Individual | Pliezhausen (GER)

Stand: 17.11.2018 19:52 | Württembergischer Fechterbund e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: VOGEL Vince

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER WEBER Lukas
FC Hardheim-Höpfingen
1 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 11 0.800 11 2. 5.
GER MILLER Nico
VFB Friedrichshafen
2 D0 D3 D3 V4 D0 1 10 23 0.200 -13 5. 21.
GER KRISTANDT Mattis
TSB Ravensburg
3 D2 V5 D2 V5 D3 2 17 20 0.400 -3 4. 16.
GER SCHMID Enrique
TG Schwenningen
4 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 17 0.800 6 3. 7.
GER SPERRFECHTER David
FC Mosbach
5 D1 D3 D2 D3 D2 0 11 24 0.000 -13 6. 22.
GER SCHENKENGEL Joannes
Heidenheimer SB
6 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 12 0.800 12 1. 2.
Details
MILLER Nico   D 0 V 5   WEBER Lukas R:
KRISTANDT Mattis   D 2 V 5   SCHMID Enrique R:
SPERRFECHTER David   D 2 V 5   SCHENKENGEL Joannes R:
WEBER Lukas   V 5 D 2   KRISTANDT Mattis R:
SCHENKENGEL Joannes   V 5 D 0   MILLER Nico R:
SCHMID Enrique   V 5 D 3   SPERRFECHTER David R:
SCHENKENGEL Joannes   V 5 D 2   WEBER Lukas R:
SPERRFECHTER David   D 2 V 5   KRISTANDT Mattis R:
MILLER Nico   D 3 V 5   SCHMID Enrique R:
WEBER Lukas   V 5 D 1   SPERRFECHTER David R:
SCHMID Enrique   V 5 D 4   SCHENKENGEL Joannes R:
KRISTANDT Mattis   V 5 D 3   MILLER Nico R:
SCHMID Enrique   D 3 V 5   WEBER Lukas R:
MILLER Nico   V 4 D 3   SPERRFECHTER David R:
SCHENKENGEL Joannes   V 5 D 3   KRISTANDT Mattis R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: ERDMENGER Marc

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER ERDMENGER Jonas
TG Schwenningen
1 D3 V5 V5 D4 D2 2 19 17 0.400 2 4. 14.
GER LOCHNER Kai-Moritz
FC Tauberbischofsheim
2 V5 V5 D1 V5 D2 3 18 20 0.600 -2 3. 13.
GER LENHARDT Paul
TSF Ditzingen
3 D1 D4 D1 D3 D0 0 9 25 0.000 -16 6. 23.
GER KNÖR Dario
VFB Friedrichshafen
4 D1 V5 V5 V5 D3 3 19 13 0.600 6 2. 9.
GER NOTHACKER Philip
TSV Pliezhausen
5 V5 D3 V5 D1 D2 2 16 22 0.400 -6 5. 17.
GER JURTSCHAK Tim
Heidenheimer SB
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 1.
Details
LOCHNER Kai-Moritz   V 5 D 3   ERDMENGER Jonas R:
LENHARDT Paul   D 1 V 5   KNÖR Dario R:
NOTHACKER Philip   D 2 V 5   JURTSCHAK Tim R:
ERDMENGER Jonas   V 5 D 1   LENHARDT Paul R:
JURTSCHAK Tim   V 5 D 2   LOCHNER Kai-Moritz R:
KNÖR Dario   V 5 D 1   NOTHACKER Philip R:
JURTSCHAK Tim   V 5 D 2   ERDMENGER Jonas R:
NOTHACKER Philip   V 5 D 3   LENHARDT Paul R:
LOCHNER Kai-Moritz   D 1 V 5   KNÖR Dario R:
ERDMENGER Jonas   D 4 V 5   NOTHACKER Philip R:
KNÖR Dario   D 3 V 5   JURTSCHAK Tim R:
LENHARDT Paul   D 4 V 5   LOCHNER Kai-Moritz R:
KNÖR Dario   D 1 V 5   ERDMENGER Jonas R:
LOCHNER Kai-Moritz   V 5 D 3   NOTHACKER Philip R:
JURTSCHAK Tim   V 5 D 0   LENHARDT Paul R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: GECKELER Ann-Sophie

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER RITTER Nick
TSV Pliezhausen
1 D1 D0 D1 D3 D1 0 6 22 0.000 -16 6. 24.
GER KÜHBAUCH Alexander
TSG Reutlingen
2 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 11 0.800 12 1. 3.
GER WEBER Leon
FC Hardheim-Höpfingen
3 V5 D3 V5 D1 V5 3 19 17 0.600 2 3. 10.
GER REITER Adrian
Fechtakademie Ravensburg
4 V2 D1 D4 D1 D3 1 11 21 0.200 -10 5. 20.
GER KNAPP Emilian
TSF Ditzingen
5 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 12 0.800 11 2. 4.
GER BUSCH Erik
Heidenheimer SB
6 V5 D1 D3 V5 V4 3 18 17 0.600 1 4. 11.
Details
KÜHBAUCH Alexander   V 5 D 1   RITTER Nick R:
WEBER Leon   V 5 D 4   REITER Adrian R:
KNAPP Emilian   D 3 V 4   BUSCH Erik R:
RITTER Nick   D 0 V 5   WEBER Leon R:
BUSCH Erik   D 1 V 5   KÜHBAUCH Alexander R:
REITER Adrian   D 1 V 5   KNAPP Emilian R:
BUSCH Erik   V 5 D 1   RITTER Nick R:
KNAPP Emilian   V 5 D 1   WEBER Leon R:
KÜHBAUCH Alexander   V 5 D 1   REITER Adrian R:
RITTER Nick   D 3 V 5   KNAPP Emilian R:
REITER Adrian   D 3 V 5   BUSCH Erik R:
WEBER Leon   D 3 V 5   KÜHBAUCH Alexander R:
REITER Adrian   V 2 D 1   RITTER Nick R:
KÜHBAUCH Alexander   D 3 V 5   KNAPP Emilian R:
BUSCH Erik   D 3 V 5   WEBER Leon R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | | Kampfrichter: HUMMEL Jan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER WULF Lennart
Heidenheimer SB
1 D2 D2 V5 V4 D3 2 16 22 0.400 -6 5. 17.
GER MALETTA Leonard
FC Tauberbischofsheim
2 V5 V5 D4 D0 D3 2 17 18 0.400 -1 4. 15.
GER MOHR Lukas
FC Mosbach
3 V5 D1 D3 D4 D1 1 14 22 0.200 -8 6. 19.
GER GECKELER Nico Leon
TSG Reutlingen
4 D4 V5 V5 D0 V5 3 19 19 0.600 0 3. 12.
GER NEUMANN Phillip
TG Schwenningen
5 D3 V5 V5 V5 D3 3 21 13 0.600 8 2. 8.
GER STRASSNER Moritz
SSV Ulm 1846
6 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 15 0.800 7 1. 6.
Details
MALETTA Leonard   V 5 D 2   WULF Lennart R:
MOHR Lukas   D 3 V 5   GECKELER Nico Leon R:
NEUMANN Phillip   D 3 V 5   STRASSNER Moritz R:
WULF Lennart   D 2 V 5   MOHR Lukas R:
STRASSNER Moritz   V 5 D 3   MALETTA Leonard R:
GECKELER Nico Leon   D 0 V 5   NEUMANN Phillip R:
STRASSNER Moritz   V 5 D 3   WULF Lennart R:
NEUMANN Phillip   V 5 D 4   MOHR Lukas R:
MALETTA Leonard   D 4 V 5   GECKELER Nico Leon R:
WULF Lennart   V 4 D 3   NEUMANN Phillip R:
GECKELER Nico Leon   V 5 D 2   STRASSNER Moritz R:
MOHR Lukas   D 1 V 5   MALETTA Leonard R:
GECKELER Nico Leon   D 4 V 5   WULF Lennart R:
MALETTA Leonard   D 0 V 5   NEUMANN Phillip R:
STRASSNER Moritz   V 5 D 1   MOHR Lukas R: