ICO Speedminton® German Open | Crossminton | male | O40 | Single | Fürstenfeldbruck (München) (GER)

Stand: 20.10.2018 15:15 | Internationale Crossminton Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
CZE PODVOLECKÝ Pavel
1 SPV Hanusovacek
1 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 41 1. 1.
GER HERRMANN Marcel
Blau Weiß Aasee Münster
2 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 5 3. 15.
POL MOSKAL Tomasz
1 PZSB Lipkow
3 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 9 2. 9.
GER SCHOENE Christian
Speedlights München
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -55 4. 24.
Details
PODVOLECKÝ Pavel   V 2 D 0   SCHOENE Christian R:
MOSKAL Tomasz   V 2 D 0   HERRMANN Marcel R:
MOSKAL Tomasz   D 0 V 2   PODVOLECKÝ Pavel R:
SCHOENE Christian   D 0 V 2   HERRMANN Marcel R:
MOSKAL Tomasz   V 2 D 0   SCHOENE Christian R:
PODVOLECKÝ Pavel   V 2 D 0   HERRMANN Marcel R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
POL CHMIELEWSKI Grzegorz
1 BadBats Wroclaw
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 36 1. 4.
POL NOWOGÓRSKI Artur
1 SpeedBad.pl
2 D1 V2 V2 2 5 2 0.667 3 25 2. 8.
CZE VOJACEK Milos
1 AVIA Cakovice
3 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -14 3. 17.
GER SKROCH Igor
1 Speedlights München
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -47 4. 22.
Details
CHMIELEWSKI Grzegorz   V 2 D 0   SKROCH Igor R:
VOJACEK Milos   D 0 V 2   NOWOGÓRSKI Artur R:
VOJACEK Milos   D 0 V 2   CHMIELEWSKI Grzegorz R:
SKROCH Igor   D 0 V 2   NOWOGÓRSKI Artur R:
VOJACEK Milos   V 2 D 0   SKROCH Igor R:
CHMIELEWSKI Grzegorz   V 2 D 1   NOWOGÓRSKI Artur R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
CZE PATEK Marcel
1 Speed Team Praha
1 D1 V2 V2 2 5 3 0.667 2 8 2. 10.
POL NOWOGÓRSKI Dariusz
1 SpeedBad.pl
2 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 37 1. 3.
CRO JAGEČIĆ Sinisa
1 SBC Zagreb
3 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -39 4. 21.
CRO VARŽIĆ Krunoslav
1 SRU Zagorje
4 D1 D0 V2 1 3 4 0.333 -1 -6 3. 14.
Details
PATEK Marcel   V 2 D 1   VARŽIĆ Krunoslav R:
JAGEČIĆ Sinisa   D 0 V 2   NOWOGÓRSKI Dariusz R:
JAGEČIĆ Sinisa   D 0 V 2   PATEK Marcel R:
VARŽIĆ Krunoslav   D 0 V 2   NOWOGÓRSKI Dariusz R:
JAGEČIĆ Sinisa   D 0 V 2   VARŽIĆ Krunoslav R:
PATEK Marcel   D 1 V 2   NOWOGÓRSKI Dariusz R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER NILOS Georges
1 SBC Shark Sport
1 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 40 1. 2.
CRO BURIĆ Robert
1 SRU Zagorje
2 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 2 2. 11.
GER WEDDE Sven-Torben
WobSpeeders
3 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -5 3. 16.
BEL MARTENS Philip
1 Crossminton Houten
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -37 4. 20.
Details
NILOS Georges   V 2 D 0   MARTENS Philip R:
WEDDE Sven-Torben   D 0 V 2   BURIĆ Robert R:
WEDDE Sven-Torben   D 0 V 2   NILOS Georges R:
MARTENS Philip   D 0 V 2   BURIĆ Robert R:
WEDDE Sven-Torben   V 2 D 0   MARTENS Philip R:
NILOS Georges   V 2 D 0   BURIĆ Robert R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
POL SAWICKI Mariusz
1 PZSB Lipkow
1 D1 V2 V2 2 5 2 0.667 3 42 2. 7.
JPN KASAHARA Shirube
1 Shinjuku Spimin Club
2 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 29 1. 5.
RUS KONTCHA Alexandre
1
3 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -20 3. 18.
SWE JAKOBSSON Filip
1 7H Speeders
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -51 4. 23.
Details
SAWICKI Mariusz   V 2 D 0   JAKOBSSON Filip R:
KONTCHA Alexandre   D 0 V 2   KASAHARA Shirube R:
KONTCHA Alexandre   D 0 V 2   SAWICKI Mariusz R:
JAKOBSSON Filip   D 0 V 2   KASAHARA Shirube R:
KONTCHA Alexandre   V 2 D 0   JAKOBSSON Filip R:
SAWICKI Mariusz   D 1 V 2   KASAHARA Shirube R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
POL CWIAKALA Dariusz
1 BadBats Wroclaw
1 D0 V2 V2 2 4 3 0.667 1 33 2. 12.
SLO SUSTERSIČ Matjaž
1 SBK Radece
2 V2 V2 D0 2 4 3 0.667 1 4 3. 13.
GER SCHOLZ Jochen
Brühler Turnverein
3 D0 D1 D0 0 1 6 0.000 -5 -68 4. 19.
GER GOHLKE Alexander
Speedlights München
4 D1 V2 V2 2 5 2 0.667 3 31 1. 6.
Details
CWIAKALA Dariusz   V 2 D 1   GOHLKE Alexander R:
SCHOLZ Jochen   D 1 V 2   SUSTERSIČ Matjaž R:
SCHOLZ Jochen   D 0 V 2   CWIAKALA Dariusz R:
GOHLKE Alexander   V 2 D 0   SUSTERSIČ Matjaž R:
SCHOLZ Jochen   D 0 V 2   GOHLKE Alexander R:
CWIAKALA Dariusz   D 0 V 2   SUSTERSIČ Matjaž R: