Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Florett | männlich | U13 | Individual | Korb (GER)

Stand: 13.04.2019 18:04 | Sport Club Korb e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: GRINBERG MaximBAUER Paul

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER ROTHER Thomas
SV Esslingen
1 V5 V5 V5 V5 D2 D0 4 22 17 0.667 5 3. 5.
GER MICHALKE Mato
TSG Weinheim
2 D0 V5 V5 V5 D2 D0 3 17 17 0.500 0 4. 7.
GER BARTH Samuel
TSB Schwäbisch Gmünd
3 D0 D0 D2 V5 D2 D3 1 12 27 0.167 -15 6. 11.
GER DOBOVISEK Julian
SV Esslingen
4 D4 D2 V5 V5 D2 D1 2 19 26 0.333 -7 5. 9.
GER KOLB Moritz
SC Korb
5 D3 D0 D2 D4 D3 D3 0 15 30 0.000 -15 7. 12.
GER WATTENBACH Finn
TSV Tettnang
6 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 14 0.833 13 2. 3.
GER WUNDLING Ivo
FC Tauberbischofsheim
7 V5 V5 V5 V5 V5 V3 6 28 9 1.000 19 1. 1.
Details
DOBOVISEK Julian   D 4 V 5   ROTHER Thomas R:
KOLB Moritz   D 0 V 5   MICHALKE Mato R:
WATTENBACH Finn   V 5 D 2   BARTH Samuel R:
ROTHER Thomas   D 0 V 5   WUNDLING Ivo R:
DOBOVISEK Julian   V 5 D 4   KOLB Moritz R:
BARTH Samuel   D 0 V 5   MICHALKE Mato R:
WUNDLING Ivo   V 3 D 2   WATTENBACH Finn R:
ROTHER Thomas   V 5 D 3   KOLB Moritz R:
BARTH Samuel   D 2 V 5   DOBOVISEK Julian R:
MICHALKE Mato   D 2 V 5   WATTENBACH Finn R:
WUNDLING Ivo   V 5 D 3   KOLB Moritz R:
ROTHER Thomas   V 5 D 0   BARTH Samuel R:
WATTENBACH Finn   V 5 D 2   DOBOVISEK Julian R:
MICHALKE Mato   D 0 V 5   WUNDLING Ivo R:
KOLB Moritz   D 2 V 5   BARTH Samuel R:
WATTENBACH Finn   V 5 D 2   ROTHER Thomas R:
DOBOVISEK Julian   D 2 V 5   MICHALKE Mato R:
BARTH Samuel   D 3 V 5   WUNDLING Ivo R:
KOLB Moritz   D 3 V 5   WATTENBACH Finn R:
MICHALKE Mato   D 0 V 5   ROTHER Thomas R:
WUNDLING Ivo   V 5 D 1   DOBOVISEK Julian R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: BEHNE Peter

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER KREIM Jeremias
SV Esslingen
1 V5 V3 D0 D1 D1 2 10 16 0.400 -6 4. 8.
GER THIERGÄRTNER Mick
SV Esslingen
2 D2 D0 D0 D0 D2 0 4 25 0.000 -21 6. 13.
GER POHL Benjamin
SC Korb
3 D2 V5 D3 D4 D0 1 14 18 0.200 -4 5. 10.
GER HÖFLER Julius
TSG Weinheim
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 2.
GER RILLING Noel
TSV Tettnang
5 V2 V5 V5 D1 D4 3 17 15 0.600 2 3. 6.
GER TUTUNARIU Alec
PSV Stuttgart
6 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 12 0.800 11 2. 4.
Details
THIERGÄRTNER Mick   D 2 V 5   KREIM Jeremias R:
POHL Benjamin   D 3 V 5   HÖFLER Julius R:
RILLING Noel   D 4 V 5   TUTUNARIU Alec R:
KREIM Jeremias   V 3 D 2   POHL Benjamin R:
TUTUNARIU Alec   V 5 D 2   THIERGÄRTNER Mick R:
HÖFLER Julius   V 5 D 1   RILLING Noel R:
TUTUNARIU Alec   V 5 D 1   KREIM Jeremias R:
RILLING Noel   V 5 D 4   POHL Benjamin R:
THIERGÄRTNER Mick   D 0 V 5   HÖFLER Julius R:
KREIM Jeremias   D 1 V 2   RILLING Noel R:
HÖFLER Julius   V 5 D 3   TUTUNARIU Alec R:
POHL Benjamin   V 5 D 0   THIERGÄRTNER Mick R:
HÖFLER Julius   V 5 D 0   KREIM Jeremias R:
THIERGÄRTNER Mick   D 0 V 5   RILLING Noel R:
TUTUNARIU Alec   V 5 D 0   POHL Benjamin R: