Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Florett | männlich | U14 | Individual | Korb (GER)

Stand: 13.04.2019 18:04 | Sport Club Korb e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: KUTSYI Ilja

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER HEITZ Noah
FC Tauberbischofsheim
1 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 11 0.833 15 2. 3.
GER GAUSS Neil
PSV Stuttgart
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 1.
GER HERMANNS Julius
SC Korb
3 D1 D1 D2 D2 V5 V5 2 16 21 0.333 -5 4. 8.
GER SAUTNER Marcel
FC Tauberbischofsheim
4 D2 D2 V4 V5 V5 V5 4 23 16 0.667 7 3. 6.
GER OBERREßL Jannis
PSV Stuttgart
5 D3 D2 V5 D0 V5 D1 2 16 22 0.333 -6 5. 9.
GER SCHMIDT Ruwen
TSV Tettnang
6 D0 D1 D1 D0 D0 D2 0 4 30 0.000 -26 7. 14.
GER EICH Anselm Theodor
TSG Weinheim
7 D0 D1 D1 D4 V5 V5 2 16 23 0.333 -7 6. 11.
Details
SAUTNER Marcel   D 2 V 5   HEITZ Noah R:
OBERREßL Jannis   D 2 V 5   GAUSS Neil R:
SCHMIDT Ruwen   D 1 V 5   HERMANNS Julius R:
HEITZ Noah   V 5 D 0   EICH Anselm Theodor R:
SAUTNER Marcel   V 5 D 0   OBERREßL Jannis R:
HERMANNS Julius   D 1 V 5   GAUSS Neil R:
EICH Anselm Theodor   V 5 D 2   SCHMIDT Ruwen R:
HEITZ Noah   V 5 D 3   OBERREßL Jannis R:
HERMANNS Julius   D 2 V 4   SAUTNER Marcel R:
GAUSS Neil   V 5 D 1   SCHMIDT Ruwen R:
EICH Anselm Theodor   V 5 D 1   OBERREßL Jannis R:
HEITZ Noah   V 5 D 1   HERMANNS Julius R:
SCHMIDT Ruwen   D 0 V 5   SAUTNER Marcel R:
GAUSS Neil   V 5 D 1   EICH Anselm Theodor R:
OBERREßL Jannis   V 5 D 2   HERMANNS Julius R:
SCHMIDT Ruwen   D 0 V 5   HEITZ Noah R:
SAUTNER Marcel   D 2 V 5   GAUSS Neil R:
HERMANNS Julius   V 5 D 1   EICH Anselm Theodor R:
OBERREßL Jannis   V 5 D 0   SCHMIDT Ruwen R:
GAUSS Neil   V 5 D 1   HEITZ Noah R:
EICH Anselm Theodor   D 4 V 5   SAUTNER Marcel R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: BRELL NoahVOGEL Greta

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER KIECKBUSCH Jacob
PSV Stuttgart
1 V5 V5 D2 D2 V5 V5 4 24 16 0.667 8 3. 5.
GER BÄR Oscar
TV Cannstatt
2 D0 D4 D2 D1 D2 V5 1 14 28 0.167 -14 6. 12.
GER KNÖDLER Charlie
TSB Schwäbisch Gmünd
3 D2 V5 D0 D3 D4 V5 2 19 26 0.333 -7 5. 10.
GER MÜLLER Len
PSV Stuttgart
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 2.
GER LIEB Marcel
FC Tauberbischofsheim
5 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 14 0.833 13 2. 4.
GER SONSALLA Finn
SC Korb
6 D3 V5 V5 D3 D1 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 7.
GER ONYEALI Obinna
SV Esslingen
7 D1 D3 D2 D2 D2 D2 0 12 30 0.000 -18 7. 13.
Details
MÜLLER Len   V 5 D 2   KIECKBUSCH Jacob R:
LIEB Marcel   V 5 D 1   BÄR Oscar R:
SONSALLA Finn   V 5 D 4   KNÖDLER Charlie R:
KIECKBUSCH Jacob   V 5 D 1   ONYEALI Obinna R:
MÜLLER Len   V 5 D 2   LIEB Marcel R:
KNÖDLER Charlie   V 5 D 4   BÄR Oscar R:
ONYEALI Obinna   D 2 V 5   SONSALLA Finn R:
KIECKBUSCH Jacob   D 2 V 5   LIEB Marcel R:
KNÖDLER Charlie   D 0 V 5   MÜLLER Len R:
BÄR Oscar   D 2 V 5   SONSALLA Finn R:
ONYEALI Obinna   D 2 V 5   LIEB Marcel R:
KIECKBUSCH Jacob   V 5 D 2   KNÖDLER Charlie R:
SONSALLA Finn   D 3 V 5   MÜLLER Len R:
BÄR Oscar   V 5 D 3   ONYEALI Obinna R:
LIEB Marcel   V 5 D 3   KNÖDLER Charlie R:
SONSALLA Finn   D 3 V 5   KIECKBUSCH Jacob R:
MÜLLER Len   V 5 D 2   BÄR Oscar R:
KNÖDLER Charlie   V 5 D 2   ONYEALI Obinna R:
LIEB Marcel   V 5 D 1   SONSALLA Finn R:
BÄR Oscar   D 0 V 5   KIECKBUSCH Jacob R:
ONYEALI Obinna   D 2 V 5   MÜLLER Len R: