Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Florett | männlich | U14 | Individual | Korb (GER)

Stand: 13.04.2019 18:04 | Sport Club Korb e.V.

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
OBERREßL Jannis
WÜ PSV Stuttgart
GER V
 
 
BÄR Oscar
WÜ TV Cannstatt
GER V 10
ONYEALI Obinna
WÜ SV Esslingen
GER D 6
 
 
SCHMIDT Ruwen
WÜ TSV Tettnang
GER D 1
EICH Anselm Theodor
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
 
KNÖDLER Charlie
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V
*** bye *** D
 
1 GAUSS Neil
WÜ PSV Stuttgart
GER Ba
2 *** bye ***
3 OBERREßL Jannis
WÜ PSV Stuttgart
GER D 3
4 HERMANNS Julius
WÜ SC Korb
GER V 10
5 KIECKBUSCH Jacob
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
6 BÄR Oscar
WÜ TV Cannstatt
GER D 3
7 ONYEALI Obinna
WÜ SV Esslingen
GER D 1
8 LIEB Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
9 HEITZ Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
10 SCHMIDT Ruwen
WÜ TSV Tettnang
GER D 1
11 EICH Anselm Theodor
BN TSG Weinheim
GER D 2
12 SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
13 SONSALLA Finn
WÜ SC Korb
GER V 10
14 KNÖDLER Charlie
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 6
15 *** bye *** Ba
16 MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER
 
GAUSS Neil
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
HERMANNS Julius
WÜ SC Korb
GER D 3
 
 
KIECKBUSCH Jacob
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
LIEB Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
 
HEITZ Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
 
 
SONSALLA Finn
WÜ SC Korb
GER D 9
MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 LIEB Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
2 EICH Anselm Theodor
BN TSG Weinheim
GER D 2
3 KNÖDLER Charlie
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 1
4 HERMANNS Julius
WÜ SC Korb
GER V 10
5 SONSALLA Finn
WÜ SC Korb
GER V 10
6 OBERREßL Jannis
WÜ PSV Stuttgart
GER D 4
7 BÄR Oscar
WÜ TV Cannstatt
GER D 1
8 SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 GAUSS Neil
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
2 HERMANNS Julius
WÜ SC Korb
GER D 2
3 LIEB Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
4 KIECKBUSCH Jacob
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
5 HEITZ Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
6 SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
7 SONSALLA Finn
WÜ SC Korb
GER D 1
8 MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
 
GAUSS Neil
WÜ PSV Stuttgart
GER D 8
LIEB Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
 
 
 
 
LIEB Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
 
nach oben