ICO Crossminton Robocom Swiss Open | Crossminton | weiblich | Aktive | Einzel | Buchs SG (SUI)

Stand: 03.11.2018 19:31 | Internationale Crossminton Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SUI HERZOG Nadine
1 Jumping Speeder
1 D0 V2 V2 V2 3 6 2 0.750 4 24 2. 4.
GER STRÖBEL Regina
Bonländer Speeders
2 V2 V2 V2 V2 4 8 0 1.000 8 56 1. 3.
GER MÜLLER Judith
1 Rheintal Speeders
3 D0 D0 D1 D1 0 2 8 0.000 -6 -48 5. 13.
SUI DE LORENZI Luisa
1 Speeders Club Ticino
4 D0 D0 V2 V2 2 4 6 0.500 -2 -16 3. 9.
SUI VOGEL Shirin
1 Jumping Speeder
5 D0 D0 V2 D1 1 3 7 0.250 -4 -16 4. 12.
Details
DE LORENZI Luisa   D 0 V 2   STRÖBEL Regina R:
VOGEL Shirin   V 2 D 1   MÜLLER Judith R:
DE LORENZI Luisa   D 0 V 2   HERZOG Nadine R:
MÜLLER Judith   D 0 V 2   STRÖBEL Regina R:
VOGEL Shirin   D 0 V 2   HERZOG Nadine R:
DE LORENZI Luisa   V 2 D 1   MÜLLER Judith R:
VOGEL Shirin   D 0 V 2   STRÖBEL Regina R:
MÜLLER Judith   D 0 V 2   HERZOG Nadine R:
VOGEL Shirin   D 1 V 2   DE LORENZI Luisa R:
STRÖBEL Regina   V 2 D 0   HERZOG Nadine R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 11:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
CRO JAGEČIĆ Zrinka
1 SBC Zagreb
1 V2 V2 V2 V2 4 8 0 1.000 8 61 1. 2.
SUI GERBER Ilva
1 Speeders Zürich
2 D0 V2 V2 V2 3 6 3 0.750 3 22 2. 5.
SUI CAMPANOVO Yuliya
1 Speeders Club Ticino
3 D0 D0 D0 D0 0 0 8 0.000 -8 -78 5. 15.
SUI SALGHERTI DRIOLI Katharina
1 SB Gekkos Aarau
4 D0 D0 V2 V2 2 4 4 0.500 0 -5 3. 8.
SUI WEISS Salome
1 SB Gekkos Aarau
5 D0 D1 V2 D0 1 3 6 0.250 -3 0 4. 11.
Details
SALGHERTI DRIOLI Katharina   D 0 V 2   GERBER Ilva R:
WEISS Salome   V 2 D 0   CAMPANOVO Yuliya R:
SALGHERTI DRIOLI Katharina   D 0 V 2   JAGEČIĆ Zrinka R:
CAMPANOVO Yuliya   D 0 V 2   GERBER Ilva R:
WEISS Salome   D 0 V 2   JAGEČIĆ Zrinka R:
SALGHERTI DRIOLI Katharina   V 2 D 0   CAMPANOVO Yuliya R:
WEISS Salome   D 1 V 2   GERBER Ilva R:
CAMPANOVO Yuliya   D 0 V 2   JAGEČIĆ Zrinka R:
WEISS Salome   D 0 V 2   SALGHERTI DRIOLI Katharina R:
GERBER Ilva   D 0 V 2   JAGEČIĆ Zrinka R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 10:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER GIERSCHIK-BLEY Waltraud
Fürsty Speeders
1 D0 V2 V2 D0 2 4 6 0.500 -2 -7 4. 10.
SUI BOYER Claudine
1 SBC Luzern
2 V2 V2 V2 V2 4 8 0 1.000 8 75 1. 1.
SUI BONI Melanie
1 Jumping Speeder
3 D1 D0 V2 V2 2 5 4 0.500 1 15 2. 6.
SUI BLATTER Mali
1 Speeders Club Ticino
4 D1 D0 D0 D0 0 1 8 0.000 -7 -80 5. 14.
SUI SENN Melanie
1 Rheintal Speeders
5 V2 D0 D0 V2 2 4 4 0.500 0 -3 3. 7.
Details
BLATTER Mali   D 0 V 2   BOYER Claudine R:
SENN Melanie   D 0 V 2   BONI Melanie R:
BLATTER Mali   D 1 V 2   GIERSCHIK-BLEY Waltraud R:
BONI Melanie   D 0 V 2   BOYER Claudine R:
SENN Melanie   V 2 D 0   GIERSCHIK-BLEY Waltraud R:
BLATTER Mali   D 0 V 2   BONI Melanie R:
SENN Melanie   D 0 V 2   BOYER Claudine R:
BONI Melanie   D 1 V 2   GIERSCHIK-BLEY Waltraud R:
SENN Melanie   V 2 D 0   BLATTER Mali R:
BOYER Claudine   V 2 D 0   GIERSCHIK-BLEY Waltraud R: