ICO Speedminton European Championships | Crossminton | female | Adults | Individual | Skien Fritidspark (NOR)

Stand: 27.07.2018 10:47 | Internationale Crossminton Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SLO KEBER Jasmina
1 SBK Radece
1 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -96 4. 24.
CZE ANDRLOVÁ Eliška
1 SK Pardubice
2 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 69 1. 2.
LTU JANČUNSKA Gabija
1 PZSB Lipkow
3 V2 D0 V2 2 4 2 0.667 2 17 2. 10.
FRA IVKOVIC Isabelle
1 SC Eragny sur Oise
4 V2 D0 D0 1 2 4 0.333 -2 10 3. 16.
Details
KEBER Jasmina   D 0 V 2   IVKOVIC Isabelle R:
JANČUNSKA Gabija   D 0 V 2   ANDRLOVÁ Eliška R:
JANČUNSKA Gabija   V 2 D 0   KEBER Jasmina R:
IVKOVIC Isabelle   D 0 V 2   ANDRLOVÁ Eliška R:
JANČUNSKA Gabija   V 2 D 0   IVKOVIC Isabelle R:
KEBER Jasmina   D 0 V 2   ANDRLOVÁ Eliška R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
SLO KNEZ Danaja
1 SBK Radece
1 V2 D0 V2 2 4 3 0.667 1 8 3. 14.
SWE NIELSEN Rebecca
1 7H Speeders
2 D1 V2 V2 2 5 2 0.667 3 53 1. 5.
CRO JAGEČIĆ Zrinka
1 SBC Zagreb
3 V2 D0 V2 2 4 2 0.667 2 -1 2. 11.
NOR STENERSEN Marthe
1
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -60 4. 22.
Details
KNEZ Danaja   V 2 D 0   STENERSEN Marthe R:
JAGEČIĆ Zrinka   D 0 V 2   NIELSEN Rebecca R:
JAGEČIĆ Zrinka   V 2 D 0   KNEZ Danaja R:
STENERSEN Marthe   D 0 V 2   NIELSEN Rebecca R:
JAGEČIĆ Zrinka   V 2 D 0   STENERSEN Marthe R:
KNEZ Danaja   V 2 D 1   NIELSEN Rebecca R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
POL URBANIK Marta
1 Speebs Szczecin
1 V2 D1 V2 2 5 2 0.667 3 23 1. 6.
CRO BARKOVIĆ Paula
1 SBC Zagreb
2 D0 V2 V2 2 4 3 0.667 1 16 3. 13.
CRO JAGEČIĆ Laura
1 SBC Zagreb
3 V2 D1 V2 2 5 3 0.667 2 26 2. 8.
NOR ARCTANDER Stine Myrland
1 Lier IL Crossminton
4 D0 D0 D0 0 0 6 0.000 -6 -65 4. 23.
Details
URBANIK Marta   V 2 D 0   ARCTANDER Stine Myrland R:
JAGEČIĆ Laura   D 1 V 2   BARKOVIĆ Paula R:
JAGEČIĆ Laura   V 2 D 1   URBANIK Marta R:
ARCTANDER Stine Myrland   D 0 V 2   BARKOVIĆ Paula R:
JAGEČIĆ Laura   V 2 D 0   ARCTANDER Stine Myrland R:
URBANIK Marta   V 2 D 0   BARKOVIĆ Paula R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
LAT PAEGLE Santa
1 STC Green Foot
1 V2 V2 V2 3 6 0 1.000 6 34 1. 3.
FRA DESFARGES Alexandra
1 Speed all Stars Bécula
2 D0 V2 D0 1 2 5 0.333 -3 -13 3. 18.
NOR ARCTANDER KRISTENSEN Ida
1 Lier IL Crossminton
3 D0 D1 D0 0 1 6 0.000 -5 -45 4. 21.
GER BOSMA Celien
1
4 D0 V2 V2 2 4 2 0.667 2 24 2. 9.
Details
PAEGLE Santa   V 2 D 0   BOSMA Celien R:
ARCTANDER KRISTENSEN Ida   D 1 V 2   DESFARGES Alexandra R:
ARCTANDER KRISTENSEN Ida   D 0 V 2   PAEGLE Santa R:
BOSMA Celien   V 2 D 0   DESFARGES Alexandra R:
ARCTANDER KRISTENSEN Ida   D 0 V 2   BOSMA Celien R:
PAEGLE Santa   V 2 D 0   DESFARGES Alexandra R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER HUBERT Anna
TSV Poing Speed Fires
1 V2 V2 V2 3 6 1 1.000 5 25 1. 4.
SWE GRANBERG Linnea
1 7H Speeders
2 D1 D0 V2 1 3 4 0.333 -1 -7 2. 12.
FRA BRANELLEC Audrey
1 ASPB Speed Warriors
3 D0 V2 D0 1 2 4 0.333 -2 -8 3. 17.
GER ROLFES Anja
Speedlights München
4 D0 D0 V2 1 2 4 0.333 -2 -10 4. 19.
Details
HUBERT Anna   V 2 D 0   ROLFES Anja R:
BRANELLEC Audrey   V 2 D 0   GRANBERG Linnea R:
BRANELLEC Audrey   D 0 V 2   HUBERT Anna R:
ROLFES Anja   D 0 V 2   GRANBERG Linnea R:
BRANELLEC Audrey   D 0 V 2   ROLFES Anja R:
HUBERT Anna   V 2 D 1   GRANBERG Linnea R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 I3 Pl. Dg. Q
GER HORN Andrea
Speedbats Dresden
1 V2 V2 V2 V2 4 8 1 1.000 7 48 1. 1.
POL WINCENCIAK Zofia
1 PZSB Lipkow
2 D0 V2 V2 V2 3 6 4 0.750 2 25 2. 7.
POL WIKLANSKA Natalia
1 PZSB Lipkow
3 D1 D1 V2 V2 2 6 4 0.500 2 24 3. 15.
GER DIALLO Andrea
KSBV Köln
4 D0 D1 D0 V2 1 3 6 0.250 -3 -6 4. 20.
NOR KLEPAKER Ellen
1
5 D0 D0 D0 D0 0 0 8 0.000 -8 -91 5. 25.
Details
DIALLO Andrea   D 1 V 2   WINCENCIAK Zofia R:
KLEPAKER Ellen   D 0 V 2   WIKLANSKA Natalia R:
DIALLO Andrea   D 0 V 2   HORN Andrea R:
WIKLANSKA Natalia   D 1 V 2   WINCENCIAK Zofia R:
KLEPAKER Ellen   D 0 V 2   HORN Andrea R:
DIALLO Andrea   D 0 V 2   WIKLANSKA Natalia R:
KLEPAKER Ellen   D 0 V 2   WINCENCIAK Zofia R:
WIKLANSKA Natalia   D 1 V 2   HORN Andrea R:
KLEPAKER Ellen   D 0 V 2   DIALLO Andrea R:
WINCENCIAK Zofia   D 0 V 2   HORN Andrea R: